Anton Emanuel Peschka
(Wien 1885-1940) "Sitzender weiblicher Akt", rechts unten signiert Peschka, Mischtechnik auf Papier, ca. 68 x 48 cm, verglast, gerahmt (TH) Ruf 400,--
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
15.05.2013 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
Anton Emanuel Peschka
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 15.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 15.05.2013 |